О нас Обратная связь
Забронировать

Новогодние благодарности

«Выражаем огромную благодарность администрации ЦСГ «Чайковский» за проведение Новогоднего банкета, за отличный стол, за развлекательную программу, за уважительное отношение к отдыхающим, за личное присутствие и поздравление администрации на Новогоднем банкете!

Спасибо Вам за праздник! Удачного Вам 2018 года!

«Благодарим коллектив столовой за хорошее обслуживание и качественное приготовление блюд. Сотрудники внимательно и оперативно реагируют на пожелание отдыхающих. Желаем в Новом году здоровья, терпения и сохранения хорошего ритма работы».

«Хочу выразить благодарность коллективу столовой за чуткое и внимательное отношение к гостям!!! Таким маленьким составом девчонки умудряются все делать быстро и слаженно, сохраняя полное спокойствие».

«Выражаем огромную благодарность сотрудникам столовой. Девчонки очень доброжелательны, внимательны, вежливы. Обслуживание очень быстрое и качественное. Желаем всем Вам здоровья, счастья, терпения, и процветания и только понимающих и адекватных гостей».

«Кафедра физической культуры РГСУ. Спасибо большое за предоставленный отдых на базе пансионата Чайковский. Мне и детям очень понравилось. Планирую заказать путевки с середины июня».

Вернуться к списку

Другие новости


16 2018
Полезные семинары

Участие приняли миряне и священники, организующие в своих приходах антиалкогольную деятельность. Они делились друг с другом опытом трезвенной работы. Школа трезвости призвана...

13 2018
«Бонжур!»

29 января в Учебном центре РГСУ «Доброе» состоялось торжественное открытие XXVII Всероссийского Семинара преподавателей французского языка «Французский язык в современном мире:...


Бронирование